Уволенный сотрудник УИС обвиняется в разрешении свиданки заключенному без разрешения начальника КПП

• г. Бийск

Меня уволили с УИС по п. Д ст. 58 якобы я разрешил свиданку заключенному с его женой. Ну разрешения я дать не мог так как младший инспектор КПП мне не подчиняется. Ну она и еще несколько сотрудников написали якобы я дал устное указание.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте увольнение в суд в месячный срок со дня увольнения, вручения приказа.