Можно ли продать квартиру без его согласия?

• г. Санкт-Петербург

Во время приватизации мой муж отказался от своей доли, и квартира была приватизирована на меня и двух наших детей (по 1/3).Но муж прописан постоянно, хотя с нами не живёт уже три года.

Могу ли я его выписать? Можно ли продать квартиру без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

снять с регистрационного учета нельзя, продать квартиру можно. если найдется такой покупатель, ведь в квартире остается ваш муж