Проблемы с двухярусной кроватью - отправили в плохом состоянии и отказываются оплатить отправку

• г. Одесса

Мы заказали двухярусную кровать детям на новый год но кровать в ужасном состоянии отправили ее сегодня обратно но нам после всего говорят по телефону что мы должны отправку оплатить сами и сомнения что перешлют деньги обратно мы в растерянности у нас четверо деток за кровать отдали последнее как быть если деньги не переведут куда обращаться спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в ропотребнадзор, прокуратуру, суд

В захист прав споживачів.