Как можно восстановить трудовую книжку если предприятие не существует-но сохранился трудовой договор!

• г. Красноярск

Как можно восстановить трудовую книжку если предприятие не существует-но сохранился трудовой договор! Я в 2006 году работала в супермарките кассиром, сейчас магазина уже не существует и предприниматель прекратил свою деятельность!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Трудовую книжку Вам возобновит работодатель при трудоустройстве на очередную работу.