Я понимаю, что УДО в августе 2010, но может, можно сделать, что то ещё?

• г. Томск

Что можно сделать в моём случае. Моего ребёнка осудили в сентябре 2008 по ст.158/3 с ущербом в 6 тыс. рублей, без предъявления иска, на 2,6 условно. Но в апреле 2009 заменили на 2,6 колонии поселения. На сегодняшний день она отсидела 8 месяцев, она работает, у неё 2 благодарности. Я понимаю, что УДО в августе 2010, но может, можно сделать, что то ещё? Зарание благодарю!

Ответы на вопрос (1):

надо ждать удо