«Машина, попавшая в забор, была эвакуирована ГИБДД - основания и причины»

• г. Иркутск

Попал в нелепую ситуацию.. Будучи за рулем не справился с управлением и попал в неуправляемый занос. Попал в забор! Ситуация в следующем: Другого ТС в ДТП небыло. Пострадавших нет. Владелец забора притензий не имеет. Машина была на теретории владельца забора. ГАИ не вызывали. На следующий день приехали ГИБДД с эвакуатором и забрали машину! На каких основаниях они могли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вариант: ТС (в лице водителя) , которого не было, утверждает, что Вы его задели, а водитель в результате получил серьёзное повреждение здоровья.

Не нужно гадать. Обращайтесь в ГИБДД и выясняйте данный вопрос или воспользуйтесь помощью адвоката.