Я и мои дети получили гражданство РФ.Одна родилась в 2007 а вторая в 2008 но не в России. Можем ли мы получить мат. капитал.

• г. Троицк

Я и мои дети получили гражданство РФ.Одна родилась в 2007 а вторая в 2008 но не в россии. Можем ли мы получить мат. капитал.

Ответы на вопрос (2):

---из вопроса не усматривается для этого оснований.

Чтобы получить мат. капитал нужно на момент рождения второго или последующего ребенка матери и детям уже иметь гражданство РФ.