Почему у инвалида 3 группы пенсия упала до 3192 и как вернуть разницу

• г. Челябинск

Здратуте подскажите пожалуйста я инвалид 3 группы и почемуто у меня за последние месяцы пенсия с 6500 упала до 3192 не подскажите как сделать чтобы мне все разницу вернули.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Для начала вам необходимо обратится в ПФР и узнать на основании чего и почему вам снизили размер выплат.Возможно у вас удерживают в счет какого то взыскания.

И только после получения информации из ПФР или ФССП можно что то советовать.