Как использовать сертификат по молодой семье для самостроительства дома?

• г. Исетское

Меня зовут Анастасия. Подскажите пожалуйсто мы получили сертификат по молодой семье, до получения сертификата мы уже залили фундамент и выложили цоколь, и сейчас хотели бы сертификат использовать на дальнейшее строительство дома, строительная компания дорого берет не хватает даже сертификата мы хотели бы достроить сами. Подскажите пожалуйста нам есть ли у нас какой нибудь выход из такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет - наличной вам не выдадут деньги - ищите другую строительную компанию. деньги будут перечислены только им