Вопрос о сохранении северной надбавки - могу ли я работать в магазине на севере для этого?

• г. Полярный

Скажите пожалуйста. Я отслужил на севере 12 лет и получаю минимальную пенсию. Для того, чтобы не потерять северную надбавку мне можно проработать в магазине на севере еще 3 года или же необходимо проработать в государственной сфере? Заранее багодарен.

Ответы на вопрос (1):

Почему Вы ее должны потерять?