Как вернуть деньги за испорченные волосы?

• г. Батайск

Что делать если салон не отдаёт деньги за испорченные волосы.

Ответы на вопрос (3):

Напишите салону письменную претензию, с просьбой вернуть деньги в добровольном порядке, обратитесь к врачу(трихологу), пусть он даст свое заключение. Если салон откажется возвращать деньги можно обратится в суд. Нужна будет юр.помощь обращайтесь - Батайск ул. Ленина 37 оф. 308

Здравствуйте. Обратитесь в салон с письменной претензией. Копию претензии с отметкой о вручении сохраните в качестве доказательства. В случае отказа удовлетворить Ваше требование о выплате компенсации, обращайтесь в суд.

А как вы зафиксировали факт порчи волос?