Обман работодателя - уволена за несчастный случай с кассой, но следователь вызывает меня сегодня

• г. Николаевка

У меня к вам вопрос была такая ситуация на работе не внесла в кассу деньги 3600 завели дело был допрос потом было примерение сторон меня уволили по собственному дело как бы должны закрыть но сегодня следователь меня вызывает зачем получаеться работодатель меня обманул.

Ответы на вопрос (1):

Узнать сможете только прибыв к следователю.