Почему до паспортного стола в Брянске не возможно дозвониться? Как бороться с этим хамством?

• г. Брянск

Почему до паспортного стола в Брянске не возможно дозвониться? Как бороться с этим хамством?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Правильно и делают, есть другие службы,т.е. на сайт УФМС заходите и пишите в онлайн. а паспортные столы занимаются регистрацией, изготовлением паспортов,выдачей паспортов и т.д....