Отсутствие алиментов - загадки и невнимание пристава

• г. Кемерово

Платили алименты ничего не изменилось и тут вдруг 3 месяца перестали платить... у ответчика спрашиваю говорит что прописки нет а её и тогда не было но платили... а я тут причём и мои 2 детей? У пристава моего какие то загадки ничего толком не говорит и даже не смотрит в мою сторону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, если ваш пристав без действует, обращайтесь с жалобой на имя начальника вашего пристава, а ваш муж гражданин Россиии?