Продавец отказывается вернуть деньги по претензии, связанной с возвращением платья, приобретенного при использовании карты, принадлежащей мужчине

• г. Челябинск

Девушке подарили платье, а ей нужны были деньги она возвращает платье и просит что бы продавец вернул ей деньги на ее карту, продавец отказывается возвращать деньги на карту девушки т.к покупка была совершенна с другой карты мужчины. Продавец попросил принести карту покупателя с которой были сняты деньги, на что покупатель принесла претензию. Что продавец отказывается вернуть деньги. Подскажите как правильно написать ответ на эту претензию?

Ответы на вопрос (1):

Составление ответов на претензии-услуга платная.