Как исключить бывшую жену из совладения домом при ипотеке, оформленной на сына?

• г. Усть-Илимск

Взяли ипотечный кредит на покупку дома в конце 2014 года. Ипотека оформлена на сына. Я и его жена - созаёмщики. И совладельцы дома. Сын в феврале 2015 года развёлся с женой. В выплате ипотечного кредита она не принимает участие. Можно ли как-то сделать, чтобы его бывшая жена не была совладельцем дома?

Ответы на вопрос (1):

Только если она сама откажется, и то после полного погашения ипотеки.