Если их всех признают участниками одной группы, сильно ли упростит мои тяжбы в суде?

• г. Москва

Прошу дать подробную консультацию! Заранее спасибо!

В 2007 году заключил договор к-п квартиры с физиком! На руки получил договор, акт,расписку! Т.к. были знакомы передал деньги сразу и въехал в квартиру! От регистрации скрылся мой контрагент! В суд во время за принудит. Рег. не смог обратиться по ряду причин. Через три месяца квартиру перекинули на пенсионерку, а еще через месяц на бомжика, который кричит везде о своих правах. Товарища продавшего мне квартиру задержали по иным подобным делам и судят по п.4.159 УК РФ. нынешний собственник пришел и срезал замки без судебного решения, украл часть имущества. Сейчас квартира опечатана и находится по контролем ОВД, до принятия решений. Возбудили уголовное дело против сидельца (продавшего мне квартиру) по 159 ук, все сотрудники понимают. Что работает одна группа! Подскажите мои судебные перспективы по отстаиванию права собственности? Если их всех признают участниками одной группы, сильно ли упростит мои тяжбы в суде?

Ответы на вопрос (2):

Дело сложное . Консультация Вам вряд ли поможет. Вашим делом должен заниматься специалист. Кроме того и его участие не гарантирует Вам выигрыша.

Роман, такие "подсказки" можно будет дать в рамках очной консультации.