Проблемы с кредитной картой МКБ - задолженность выросла на 150 000, невозможность оплаты и отсутствие счета

• г. Москва

У меня была карта кредитная МКБ на 150 000, в июле месяце закончился договор, сейчас за полгода мне начислили какие то штрафы и пения еще на 150 000. когда я просила счет по которому могу платить, они ничего не дали, и оплачивать я не могу соответственно.

Ответы на вопрос (2):

они специально затягивают сроки для увеличения суммы задолженности. Вам нужно начать вести официальную переписку с банком, для того что бы в суде доказать что долг увеличился по вине банка.

Напишите претензию и попросите выдать Вам выписку со счёта. Скорее всего придётся обращаться в суд, потому, что банки занимаются мошенничеством, а так как простой обыватель не знает своих прав они этим пользуются. Удачи.