С Новым Годом! какие документы нужны для оформления Дарственной на приватизированную квартиру.

• г. Москва

С Новым Годом!

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления Дарственной на приватизированную квартиру.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

договор дарения.

Свидетельство о праве собственности, паспорта и договор дарения. Удачи.

Правоустнаваливающие документы на квартиру, выписка из домовой книги, в некоторых слдучаях нотариальное согласие супруга дарителя, договор дарения, паспорта и в МФЦ