Что происходит с работниками при реорганизации организации через присоединение к другой организации?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста! В случае реорганизации организации путем присоединения ее к другой организации необходимо ли работникам писать заявления о переводе в другую организацию, либо певод осуществляется автоматически, ведь по сути реорганизованная организация не изменилась?

Ответы на вопрос (1):

Во вновь созданной организации, работодатель предлагает Вам ту же должность?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!