Квартира не приватизирован, гпавный квартиросьемщик 10 лет не работает.

• г. Ачинск

В 3-х комнатной квартире прописано 5 человек. Квартира не приватизирован, гпавный квартиросьемщик 10 лет не работает. Как его выписать? Да, и у него нет документов он их потерял.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Элита!

Вы не сможете лишить регистрации главного квартиросъёмщика, даже при утере им документов (договора). Они, кстати, легко восстанавливаются. легко восстанавливается.

Никак.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

Отсутствие трудовой деятельности на является основанием для выписки.