Конфликт в ОВД - Что делать, если меня обвиняют в хулиганстве и нападении на сотрудника полиции без свидетелей?

• г. Тамбов

Вопрос! Меня в Москве за хулиганство доставили в ОВД. В ОВД произошел конфликт с сотрудником полиции, со слов сотрудника он меня повел откатывать пальцы, и тут ни с чего я ударил его по лицу причинив травму внутреннего разрыва щеки, свидетели-двое сотрудников полиции. С моих слов была словесная перепалка с дежурным, после чего он меня повел мне неизвестно куда, но там не было камер, схватил меня за шею и начал душить, обзывал, ударил кулаком в область груди, после чего я его оттолкнул от себя и выскочил из этого помещения, пытаясь избежать дальнейшего конфликта. По факту свидетелей нет, т.к. в этом помещении мы находились вдвоем. То ест два свидетеля со стороны дежурного дают лже показания, о том, что они все видели. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

запросить видео с камер видеонаблюдЕния в ОВД

Я же написал, что где произошёл конфликт камер видеонаблюдения нет.

надо было снимать побои и писать в ск РФ

На мне побои были зафиксированы,но не значительные, т.к. врач отказался фиксировать все побои , прошло уже десять дней ,сейчас не поздно написать заявление?

Куда мне подать заявления если я знаю что в полиций замешаны люди

Обращайтесь в прокуратуру и в следственный комитет с заявлением, опишите все события, просите установить и привлечь к ответвенности виновных лиц.