Хочу взять действующий продуктовый магазин в аренду, но у меня не открыто ИП, могу я без ИП просто взять его в аренду?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Просто в аренду взять можете. Извлекать прибыль без ИП - нет.

Аренда без предпринимательской деятельности не имеет смысла. Поэтому вам следует зарегистрировать ИП или ООО.