Как предотвратить регистрацию мужа без согласия в муниципальной квартире

• г. Москва

В квартире прописаны мать, дочь, внучка. Дочь вышла замуж. Боимся, что она зарегистрирует его без моего согласия. Помогите советом как этого избежать. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

Тогда без согласия всех зарегистрированных лиц этого сделать не удасться

Дочь не может без согласия остальных членов семьи зарегистрировать мужа.