Возможно ли перевести исполнительное производство должника в Москве на новое место регистрации?

• г. Москва

Я взыскатель, проживаю в Москве. Должник физическое лицо. Возбуждено три исполнительных производства в Московской области, где был зарегистрирован должник в период прохождения судебных процессов. В настоящее время должник сменил место регистрации и зарегистрирован в Москве. Точный адрес мне не известен.

Вопрос: 1. Может-ли пристав исполнитель по моему заявлению установить новое место регистрации и перевести исполнительное производство по новому месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Розыск должника входит в компетенцию судебного пристава-исполнителя.