Возможность получения квартиры или денежной компенсации при сокращении с армии с выслугой 10 лет и наличием земельного участка в собственности

• г. Челябинск

Имея выслугу 10 лет, и еще год остался до получения военной ипотеки, получу ли я квартиру или денежную компенсацию при сокращении с армии? прописан не при части но в собственности есть земельный участок

Ответы на вопрос (1):

До сокращения не успеваю получить военную ипотеку, да и вообще за место квартиры можно ли получить деньгами? и какая сумма там будет?