Возможно ли вернуть деньги за некачественный мужской браслет из вольфрама, который сломался через неделю использования?

• г. Волгоград

28 декабря бы куплен мужской браслет из вольфрама, как уверил продавец, в подарок, а 5 января, браслет расстегнулся, упал и одно звено раскололось, можно ли вернуть деньги за некачественный товар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет