Риск прописки третьего лица после договора мены доли в приватизированной квартире - Что необходимо знать

• г. Санкт-Петербург

Хотим сделать договор мены доли участка с домом на долю в квартире, ггде я также имею долю. Квартира приватизирована на меня и моего брата, один человек (его дочь) отказался от приватизации, перед договором мены выпишется. Есть ли риск, в связи с его пожизненным правом. Сможет ли он потом прописаться в квартиру, где я буду полноценным собственником, после договора мены?

Ответы на вопрос (2):

Если она выпишется, то потом не сможет прописаться обратно без вашего согласия.

Спасибо! Но как тогда право бессрочного пользования? Я опасаюсь, что она потом подаст на регистрацию, пользуясь пожизненным правом.