Разлучение и имущество - Как предотвратить претензии супруга при покупке новой квартиры?

• г. Нефтеюганск

У меня до сопружества была собственность квартира! На данный момент, мы с супругом не живём вместе! Я хочу расшириться, породам квартиру, и куплю новую побольше! Будет ли иметь право супруг на долю улучшенной квартиры, если имущество будет купленно в браке! И что можно сделать, что бы он не имел право на мое имущество?

Ответы на вопрос (2):

Не будет иметь право,только на имущество приобретенное до брака и подарки в период брака

Что нужно сделать , что бы он не имел право на моё имущество купленное на мои деньги и в период до развода?