Получил залоговый билет в ломбарде Санлайт - что делать, если моя цель была продажа, а не выкуп?

• г. Тамбов

Я сдал золотую цепь в ломбард сети ювелирных магазинов санлайт, мне выдали залоговый билет в котором указано будто я получил займ в размере стоимости данной цепи, но моей целью было просто продать им цепь без последующего ее выкупа. Получается я буду им должен после истечения льготного срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все именно так, вы будете должником.