Как через суд выписать бывшую жену и ребенка из моей квартиры?

• г. Челябинск

Квартира моя, купленная до брака.

После развода, бывшая жена купила квартиру в ипотеку (но оформила ипотеку на своего отца). Есть несовершеннолетний ребенок. Алименты плачу. Добровольно выписывать себя и ребенка с моей квартиры она не хочет. Фактически мы живем раздельно.

Возможно ли через суд их выписать?

Ответы на вопрос (4):

Жену в судебном порядке как бывшего члена семьи вы можете выписать, а ребенка -нет. Он не является для вас бывшим членом семьи.

Он будет прописан до 18 лет, а потом можете выписать.Через суд.