Утерянный счет в коммерческом банке - что делать, если он закрыт?

• г. Иркутск

В 1994 году на мое имя бабушка открыла счет в коммерческом банке до совершеннолетия. Т.к. я была маленькая не знала о нем. Бабушка давно умерла и родители забыли про вклад. Недавно бабушкина сестра нашла книжку на этот вклад. Я начала искать банк, но оказалось он был еще в 2003 году закрыт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Вы не сможете получить деньги. Банка нет, правопреемника, скорее всего, нет...

Обратитесь с заявлением в ЦБ, а если откажут то в суд. Но предварительно обратитесь очно к адвокату, если конечно хотите грамотно все сделать.