Выписка девушки с ребенком из общедолевой собственности - возможно ли и каким образом?

• г. Пермь

Можно ли и каким образом двое собственников общедолевой собственности (частный дом с земельным участком), выписать девушку с ребенком, состоящую в браке и проживающую в соседнем населенном пункте, прописанную по адресу третьим участником общедолевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если она является собственником доли, то выписать её не возможно