Скажите что мне делать у меня и дочки нет прописки муж отказывается прописывать хотя в правотизации учатвовал?

• г. Волжский

Скажите что мне делать у меня и дочки нет прописки муж отказывается прописывать хотя в правотизации учатвовал? А еще можно скажите без прописки у меня дочку в детский сад возьму можно встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ульяна! дети должны проживать с родителями, поэтому вы можете зарегистрировать дочь в квартире мужа без его согласия. После этого обращайтесь в детсад на постановку в очередь. Если в паспортном столе откажут. можете обратиться ко мне за помощью. Мой тел.указан на сайте в регистрационных данных. С уважением Скрыпник Д.Ю.