Вопрос о начислении налога на недвижимость без наличия документов собственности - что делать?

• г. Пермь

Не имею документов свидетельствующих о факте собственности - недвижимости в своей собственности. А документы на право собственности в порядке. Правомерно ли начисление налога на имущество, если оно на сегодняшний день только в праве, а не в наличии, т.к. не оформлено и не зарегистрировано в соответствии с Законом, и на него нет свидетельства о государственной регистрации. Т.е. нет права им распоряжаться?

Ответы на вопрос (1):

А документы на право собственности в порядке.

И какой же это документ?