Или когда НЕ оформляется лицензия, можно без такого разрешения?

• г. Москва

Если ИП индивидуально снимает помещение и проводит занятия с детьми. Требуется ли разрешение СЭС и Пожарников для такой работы в этом помещении? Или когда НЕ оформляется лицензия, можно без такого разрешения?

С уважением,

Юля.

Ответы на вопрос (1):

Прекращайте занятия немедленно. Лично мне неизвестно, какие занятия с детьми не требуют лицензии и разрешений (не только СЭС) на помещение, в котром они проводятся.