Мы с женой в 1994 г. выехали на ПМЖ в Финляндию, в 2003 г. развелись.

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой в 1994 г. выехали на ПМЖ в Финляндию, в 2003 г. развелись. Как оформить этот развод в России?

В настоящее время бывшая жена замужем за гражданином Финляндии, но обратилась ко мне с просьбой отдать ей свидетельство о браке, якобы для подтверждения смены фамилии.

Ответы на вопрос (2):

А смотря где развелись?

Николай Васильев.