Как решить проблему с неудовлетворительной зарплатой после ревизии, если директор отказывается подписать справку для получения кредита

• г. Нижний Новгород

После ревизии не достача. Хочу уволиться. Предлагаю директору чтоб он подписал справку о зарплате чтоб я могла взять кредит и рассплатиться с ним, но отказывает как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете уволиться по собственному желанию. Справку выдать обязан.