Правовой статус сожителя в муниципальной квартире - кто имеет право на проживание?

• г. Москва

Я живу у гражданской жены в муниципальной квартире без прописки, я понимаю что я там находиться не имею права и её сестра постоянно говорит что вызовет полицию чтоб я тут больше не появлялся так как она нас не терпит, но с ней живёт её муж официальный, и она ждёт от него ребёнка, но он так же тут не прописан.

Так вот суть вопроса, её муж имеет право тут находиться круглосуточно или так же как и я на куриных правах?

Убедительная просьба ответить письменно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Супруг сестры Вашей гражданской жены имеет такие же права, как и Вы.