Заголовок - Гражданину Таджикистана закрыли визу на 2 года - разбор правил смены имени и фамилии и возможные последствия

• г. Нижневартовск

Гражданину таджикистана закрыли визу на 2 года. Если он поменяет фамилию имя считается фальшивым. Если поймают могут посадит и на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Фамилию поменять можно...Но не дактилоскописческую формулу (отпечатки пальцев).

Если вскроется данный факт , то непременно депортируют и могут быть введены санкции в виде запрета на въезд от 5 лет...

Имя "фальшивым" не может являться.

Удачи Вам))