Как решить проблему с пропиской после продажи квартиры при отсутствии родственников и возможности получить платную прописку?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос... попали под сокращение с супругом за ипотеку платить не чем... высудили что квартиру продаём сами и долг возвращаем банку... что теперь делать с пропиской? Жилья у нас ни какого нет ребёнку 3 года идём на съемную квартиру... родственников нет прописываться не куда... а платные прописки все запретили штрафы космические...

Могут ли у нас забрать ребёнка и что делать с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

В данном случае возможно посоветовать только одно, искать съемную квартиру хозяин которой будет не против зарегистрировать по месту жительства (прописка).