Вопрос о возврате денег или гарантийном ремонте для неисправного холодильника Индезит, приобретенного 25 августа.

• г. Балахна

25 августа купили холодильник Индезит. С сегодняшнего дня не работает морозильная камера. Могу ли я рассчитывать на возврат денег или только на гарантийный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете рассчитывать и на возврат, если докажете, что Вам был передан некачественный товар (основание - статья 18 закона "О защите прав потребителей")