Невыполненный заказ творческого произведения - требуется полный возврат денег

• г. Москва

Фирме заказала самостоятельное творческое произведение на определенную тему. Заказ оплатила 100%.Содержание работы не соответствует теме. Потребовала переделать. После незначительных изменений работа была прислана повторна, но она также не соответствует теме. Работа нужна была к 22.12.15,а ответ на рекламацию пришёл 30.12.15.Фирма готова вернуть только 10% от заказа. Сейчас данная работа неактуальна. На основании какого закона я могу потребовать полного возврата денег.

Ответы на вопрос (3):

На основании ЗЗПП

Добрый вечер, на основании закона о защите прав потребителей

В связи с тем, что они не выполнили заказ.

Обращайтесь с претензией, затем с иском в суд