Как выселить племянника из приватизированной квартиры - правовые аспекты и решения

• г. Самара

Моя мать отказалась от приватизации в мою пользу она прописана в квартире, я не против что бы она там жила. Но она привела своего племянника жить в мою квартиру он в ней не прописан. Я против что б он тут жил как его выселить по закону он сам наотрез нехочет уходить, не платит за свет, воду, газ которыми то же пользуется.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд, с требованиями о выселение племянника.

Вы и Ваш адвокат вправе обратиться в суд с иском к племяннику.

Ваши расходы на адвоката за составление иска суд взыщет в вашу пользу с ответчика (племянника). Обращайтесь.