Проблемы с условиями службы и возможностью привести семью в Чечне - как избежать невыполнения контракта?

• г. Шали

Спасибо за помощь зарание. Служу в чечне. Подписал контракт на 3 года. Сейчас пока еще идет последний месяц испытательного срока. Службой не доволен так как обманули с возможностью снимать жилье или комнату в общежитии получить и привести жену с ребенком. Так же обещали что домой га выходные смогу ездить, в реальности мы живем в казарме и ни куда даже на день не отпускают. Нашел часть в Владикавказе где есть возможность и квартиру снять в городе и жену с детьми привести, поговорил там с командиром батальона он готов принять к себе, но отношение он сказал нет смысла выписывать т.к.переводить меня будут с моей веселой мотострелковой бригады не один год еще и денег ОЧЕНЬ много потребуют. Сказал я могу забрать личное дело т.к. еще испытательный срок и просто привести к ним. но тут мене сказали что смогут уволить только по статье не соблюдение контракта. Как так? я не чего не нарушал, дисциплинарных проступков нет, доблестно нес службу и даже отличился в некоторых случаях. Как эта статья повлияет на мою дальнейшую службу? Как правильно поступить в этой ситуации? Как избежать долгого процесса перевода с незаконным вручением взяток должностным лицам в крупных размерах? Спасибо за внимание, помощь.

Ответы на вопрос (1):

Решать вопрос через Ростов. Обратитесь напрямую к Галкину. Нужна помощь, пишите.