Как решить спор о сдаче квартиры без моего согласия и получения доли прибыли?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос. У меня 1/3 доля квартиры, 2/3 приходятся другому человеку, сообща, было принято решение, что мы выставим квартиру на продажу, но как я узнал квартира без моего ведома, уже длительное время сдавалась! Я не получал никакой части денег, от выплаты квартирантов. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Так как я не согласен сдавать квартиру, а выкупать мою долю они отказываются.

Ответы на вопрос (1):

,сообща, было принято решение, что мы выставим квартиру на продажу,

---решение уже принято и не стоит его менять. оно верное.