Право на часть квартиры при разводе, приобретенной военной ипотекой и финансировании на детей и супруга

• г. Торжок

В браке приобретена квартир в военную ипотеку, на детей и на меня давались деньги. У нас двое несовершеннолетних детей, квартира еще не в собственности мужа, я собираюсь разводится, имею ли я право на часть этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

По военной ипотеке на вас и детей никто деньги не давал. Вы и дети не имеете права на квартиру по военной ипотеке.