Как продать машину без согласия отца, если она оформлена на него

• г. Апатиты

У меня такой вопрос: машину покупала Мама, оформили на отца, так как пенсионер, платить меньше, в страховку вписаны оба. Сейчас стоит вопрос о продаже, отец против, но у меня на руках все документы: птс, стс, страховка, ключи. Могу ли я продать её без отца и как?

Ответы на вопрос (1):

Только в случае, если отец нотариально доверит Вам распоряжаться автомобилем.