Сертификат возник вопрос о признании внука членом семьи, т.к. на момент увольнения со службы и постановки на очередь его не было.

• г. Приозерск

При сборе документов на жил. сертификат возник вопрос о признании внука членом семьи, т.к. на момент увольнения со службы и постановки на очередь его не было. С рождения он проживает всесте с дочкой и со мной. Прописан по моему месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Через суд возможно признание внука членом семьи.