Написала заявление 31.12.2015 когда меня должны уволить. Директор говорит что после 11.01.2016 я должна отработать две недели.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

14.01.2016 - нужно действительно отработать 2 недели.

В соответствии со ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Таким образом, последним рабочим днем у Вас является 14.01.2016 года.

Однако обращаю Ваше внимание, что в случае спора потребуется доказать факт подачи заявления 31.12.2015 года. То есть у Вас на руках должна быть копия заявления с отметкой работодателя о его получении.